• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

МБОУ "Окская СШ", Окский, 14
    Именно в этот день 10 лет назад Крым официально стал частью Российской Федерации. Это территории полуострова Крым с расположенными на нем Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    ?? Присоединение, а точнее – возвращение, этих территорий в состав России было закреплено межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно этому документу, Республика Крым и город Севастополь не просто были приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.

? В честь этого события для учащихся Окской средней школы и приглашенных гостей был организован праздничный концерт! Под руководством педагога дополнительного образования ребята подготовили трогательные песни, веселые танцевальные номера и воодушевляющие сценки.

?Все участники и гости мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений!
    Фотографии