• Встреча с председателем совета ветеранов Росгвардии по Рязанской области Логуткиным Олегом Александровичем и заместителем председателя Тишиным Василием Васильевичем.

??В преддверии Дня Героев Отечества в Окской средней школе прошла встреча с председателем совета ветеранов Росгвардии по Рязанской области Логуткиным Олегом Александровичем и заместителем председателя Тишиным Василием Васильевичем.
    08 декабря пятница
    Встреча с председателем совета ветеранов Росгвардии по Рязанской области Логуткиным Олегом Александровичем и заместителем председателя Тишиным Василием Васильевичем..
    ?Кто такой герой? Как воспитать героя? За что получены геройские награды?

✅На эти вопросы и не только ответили наши гости. А юнармейцы из отряда им. А.Степаненко рассказали об истории этого праздника и о его значимости.

✊Встреча прошла в доброй атмосфере, пропитанной патриотизмом и верой в светлое будущее нашей страны!

#МБОУОкскаяСШ #ОтрядСтепаненко #Юнармия #Юнармия_62 #РДДМ #РДДМ_РязанскийРайон #РДДМ_62 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых_62