• Встреча учащихся 4 классов с Людмилой Зиновьевной Мелеховой, писательницей и поэтессой.

Искусство Краеведение Литература Литературное чтение
    ?В МБОУ "Окская СШ" состоялась встреча учащихся 4 классов с Людмилой Зиновьевной Мелеховой, писательницей и поэтессой.
    14 декабря четверг
    Встреча учащихся 4 классов с Людмилой Зиновьевной Мелеховой, писательницей и поэтессой..
    Людмила Зиновьевна рассказала ребятам о своем творчестве, показала сборники стихов и открытки, сделанные своими руками.

?Учащиеся завороженно слушали рассказ Людмилы Зиновьевны о ее родителях, которые защищали нашу Родину в военные годы (1941-1945 г.г.).
    Фотографии