Сегодня, 27 июня, в Окском Доме культуры состоялось поощрение именными премиями главы администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области одарённых учащихся и молодёжи.

Учащиеся 9 классов прошли увлекательную онлайн игру «Пушкин помогает», в рамках которой узнали о том, какие мероприятия можно посетить по Пушкинской карте, а также о мерах защиты от мошенничества.

✅ Для учеников нашей школы прошла информационная акция «Когда важно быть услышанным». Педагог-психолог объясняла детям и подросткам, как работает Детский телефон доверия, с какими проблемами можно обращаться за помощью и о том, что информация, поступающая на Телефон доверия, абсолютно анонимна и бесплатна.

12 мая в результате циничного массированного обстрела Белгорода и Белгородского района со стороны ВСУ пострадало много мирных жителей. Разрушен подъезд многоквартирного жилого дома. Приносим искренние соболезнования семьям погибших. Всем получившим ранения желаем скорейшего выздоровления. К сожалению, многие белгородцы остались без средств к существованию и лишились возможности вернуться в свои дома. Сейчас им нужна любая помощь!

Вы можете получить грант на реализацию своего проекта!