Просим вас ознакомиться с видеоматериалами данной публикации по ссылке в описании!

В настоящее время в фокусе внимания Банка России и правоохранительных органов находится проблема дропперства, которое предусматривает вовлечение граждан в деятельность по выводу и обналичиванию денежных средств, полученных преступным путем, в том числе с использованием своих электронных средств платежа.

✅ Для учеников нашей школы прошла информационная акция «Когда важно быть услышанным». Педагог-психолог объясняла детям и подросткам, как работает Детский телефон доверия, с какими проблемами можно обращаться за помощью и о том, что информация, поступающая на Телефон доверия, абсолютно анонимна и бесплатна.