В каждой семье есть свои традиции: совместное чаепитие, поход в кинотеатр или прогулки в выходные. А многие всей семьëй ходят на избирательные участки, внося свой вклад в будущее страны!

Благодаря программе «Земский учитель» квалифицированные педагоги приезжают работать в небольшие населенные пункты по всей стране. Проект запустили в 2020 году по предложению Владимира Путина.

В преддверии новогодних праздников волонтеры п.Окский и учащиеся Окской средней школы отправили очередную партию гуманитарной помощи нашим военным, несущим службу в зоне проведения СВО.

22 декабря 2023, 14:38

2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей.

14 декабря 2023, 07:35

Конституция Российской Федерации была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. А знаете ли вы факты и интересные сведения о конституции?