Здесь вы можете найти необходимую информацию о ВсОШ, ознакомиться с графиком проведения и соответствующими документами.

23 мая 2024 года в Окской средней школе состоялась традиционная ежегодная церемония "Ученик года".

27 апреля 2024, 13:10

Учителя и учащиеся Окской средней школы приняли участие во Всероссийском субботнике, который в этом году проводится 27 апреля.

«День первооткрывателя» - тема занятия «Разговоров о важном», которое прошло 12 февраля во всех школа страны.

Благодаря программе «Земский учитель» квалифицированные педагоги приезжают работать в небольшие населенные пункты по всей стране. Проект запустили в 2020 году по предложению Владимира Путина.