Сегодня, 27 июня, в Окском Доме культуры состоялось поощрение именными премиями главы администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области одарённых учащихся и молодёжи.

23 мая 2024 года в Окской средней школе состоялась традиционная ежегодная церемония "Ученик года".

Команда Окской средней школы, 2013-2014 г.р., заняла 2 место!!!

Учащиеся начальных классов получили заслуженные грамоты, дипломы и сертификаты за участие в различных учебных олимпиадах!

24 апреля 2024, 12:32

Учащаяся 8 "А" класса Суркова Варвара заняла 2 место в открытом Первенстве города Рязани по вольной борьбе среди девушек в своей возрастной категории.