• Традиционная пятничная линейка

Награждения
    Укажите подпись к картинке.

Школьная жизнь интересна и разнообразна!

✅Ты волонтер, активист, любишь учиться и творить - мы поддержим любое твое увлечение!

???? Четверть только началась, а наши учащиеся уже получили свои награды за участие в различных видах внеурочной деятельности!

❄ Подведены итоги конкурса "Впусти сказку в свой класс" и "Новогодние окна"
    ???? Полина Борисенко, учащаяся 7 класса, получила диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
    ???????? Дуничева Дарья и Семина Вероника, учащиеся 7 класса, Есенкин Егор, учащийся 8 класса, стали участниками Общероссийского конкурса "Разговоры о важном"
    ???? Бегункова Алина и Кирсанова Наталья, учащиеся 11 класса, отмечены Благодарностью Рязанского муниципального района за вклад в развитие добровольческого движения в Рязанском районеШкольная жизнь интересна и разнообразна!

❄ Подведены итоги конкурса "Впусти сказку в свой класс" и "Новогодние окна"