• Повышение финансовой киберграмотности населения

В настоящее время в фокусе внимания Банка России и правоохранительных органов находится проблема дропперства, которое предусматривает вовлечение граждан в деятельность по выводу и обналичиванию денежных средств, полученных преступным путем, в том числе с использованием своих электронных средств платежа.
    Повышение финансовой киберграмотности населения.

Банк России проводит профилактическую работу, чтобы предостеречь граждан из числа наиболее незащищенных слоев населения, включая лиц, не достигших возраста 18 лет от вовлечения в преступную деятельность.

Из прикрепленных фотографий вы можете получить информацию, как распознать мошенников и не стать жертвой ЛЖЕсотрудников Социального фонда.

ПОЛЕЗНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В QR ИЛИ ПО ССЫЛКЕ