• Мы не забудем!

Учащиеся 10-11 классов посмотрели документальный фильм «Возрождение. Хроники студотрядов.».
    Мы не забудем!.
    В фильме показаны хроники Возрождения мемориала «Саур-Могила» в Донецкой народной республике летом 2022 года. Архитекторы, скульпторы и реставраторы приложили все усилия, чтобы воссоздать памятник в том облике, в котором он был задуман авторами.

В реконструкции приняли участие добровольцы со всей страны! Общими усилиями им удалось вернуть былой облик мемориальному комплексу, в память о героях, победивших фашизм.

Возрождение «Саур-Могилы» стало символом освобождения Донбасса!