• «Россия – мои горизонты».

В 2023/2024 учебном году во всех школах России введен курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты». Он ведется для всех обучающихся 6-11 классов.
    «Россия – мои горизонты»..
    ?‍??‍??‍? Цель курса - формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда, а также имеющимися возможностями саморазвития.

✅ В рамках этих занятий проходят профориентационные уроки, диагностики, моделирующие и профессиональные пробы.

❓Для чего участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников?
    Что при поступлении дает Значок ГТО и Волонтерская книжка?
    А как поступить в ВУЗ по Целевой льготе?
    Ответы на эти и многие другие вопросы получили учащиеся 7 марта на занятии "Россия — страна возможностей"